Пренебрежение к работникам сгтрк

Пренебрежительное отношение к здоровью.Во время пребывания г.Севастополя в составе Украины.При поступлении на работу в государственную телерадиокомпанию я обнаружил настоящее пренебрежение к здоровью работающих там специалистов,инженеров, рабочих  осветителей, бухгалтеров, режисёров.Небыло ни одного профилактического осмотра состояния работающих там специалистов . За девять лет моей работы в этой СГТРК ни разу небыло не одного периодического осмотра состояния здоровья.Я удивился чтож это была за шарага, если в советское время, даже в колхозе Победа где работали мои родители, проводился ежегодный профилактический осмотр состояния здоровья.Неужели украинская власть  настолько пренебрежительно относилась к центру информации населения г.Севастополя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →