Охлобыстин. Скоморох или недосвященник?

   Иван Охлобыстин. Кто он? Скоморох или недосвященник? Юродивый или яркий, эпатажный, харизматичный актер. Да, не важно. Спасибо за «Дом восходящего Солнца» и за ностальгию по тем временам. Бог мой, когда же это было?

   Хулиган с потрясающей позитивной харизмой. Глядя на него, понимаешь, что так и стоит проживать эту огромную неповторимую жизнь: азартно, ярко, без оглядки и поучительного занудства. Господь поцеловал его в темечко.

   Иван Охлобыстин – человек-оркестр. Актер, режиссер, сценарист, драматург ,  дублер, оратор, блогер, семьянин, духовный  наставник. Он постоянно в поиске. Неординарный и неподражаемый, с ошеломляющей актерской энергией, с  молниеносной скоростью мышления.  Каждое слово  - как пуля.  Его  не поддающееся описанию манера отпускать шутки  с нешуточным видом и говорить вздор  с  невозмутимым лицом.  Он неподражаем. И этим все сказано.

    Кто-то его обожает, кто-то терпеть не может, главное, что никого он не оставляет равнодушным.


Рецензии
Иван - ярчайшая личность! Сомневаюсь, что кто-то его ненавидит.... Он, вополощение энергии, милого хулиганства.... Всего того, что ныне забыто и ....)
Алексей, озорник и любитель кино))))))))

Станов Алексей   01.06.2018 12:36     Заявить о нарушении