Между любовью и ненавистью тонкая грань...

Зачем вы обижаете любимых? Ранить легко, но чувства очень хрупки, и перейдя ту грань "любовь и ненависть", вы можете назад уже не вернуть человека. Прежде чем обидеть человека, примерьте на себя. И если вас простили в первый раз, то не повторяйте больше ошибок.
Между любовью и ненавистью тонкая грань. Не переступайте ее, назад дороги не будет.


Рецензии
Когда любят тебя, то их любовь кажется тонким ручейком. А вот когда влюблён ты, то это дикий поток....

Станов Алексей   30.05.2018 10:58     Заявить о нарушении
Спасибо, очень красиво подметили!
Вот только этим бурным потоком можно стремительно проплыть всю любовь, сметая все на своем пути. Лучше иногда спокойно в комфорте проживать прекрасные моменты.

Мариэнна   30.05.2018 13:03   Заявить о нарушении
Весьма, может быть))))))))) Но я предпочитаю.... БУРЮ)))))))))
Алексей, воздержанный)))))))

Станов Алексей   30.05.2018 15:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →