Королева

Женственность  как  магнетическая  сила  сумасшествия  –  удел  мужского восприятия,  трансформирующего  на  бессознательном  уровне  свою  собственную тестостероновую  эгоцентричность  в  эфемерную  ауру  либидо  и,  таким образом, пытаясь  подменить  своей  личностью  сам  источник  инстинктивного  безумия, тогда  как  восприятие  женское  на  всё  реагирует  адекватно  и  любит исключительно  здраво,  не  подменяя  реальное  несуществующим  и  никогда  не падая  в  сети  объективации.


Рецензии
Восприятие женское на всё реагирует адекватно и любит исключительно здраво, не подменяя реальное несуществующим и никогда не падая в сети объективации... Сексизм, какой-то. Женщина - существо рациональное? Не подвержено эмоциям? Любит исключительно здраво? Вы оторваны от жизни. На самом деле и мужчины, и женщины попадают в сети объективации.

Остапенко Александр   31.05.2018 18:42     Заявить о нарушении
Нет, я от жизни не оторвана. Читайте внимательно. Речь не об эмоциях, а о реализме восприятия. Женственность как аффект существует благодаря взору мужественности, пусть даже и в некоторых случаях мужественности женщины, без разницы.
Не путайте чистую эмоцию и эмоцию восприятия, когда трансформация порой меняет исходный продукт генерации этого восприятия до неузнаваемости.
Ну, а как шоры падают, достаточно часто всё меняется радикально.

Байрон Ева   01.06.2018 05:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.