Магия

Вся магия заключается: в вере, в действие?!
Но вот уходит от меня ответ. Пойду пельменьки помешаю.
Вспоминаю свой ответ. Чем больше веры, тем больше маны.
Но как в себя поверить? Я всё смогу, я гений, я всё смогу достать,
Добить, всем нос уделать. Вот в чём  магия проста.
В неё нам стоит верить. Но много смыслов, как всё понять.
В какой нам верить?!! Что , чем больше маны, тем больше
Напора в деле :)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →