Эго и Гордыня

 
Бог не играет !!! Эго и Гордыня -крылья для Души ,устремленной к Творцу -Центру. И все разговоры об этом чудесны -у каждого свой уровень восприятия(зрелости Души) Если ,взять ,вечером читал Ориса , «мои контакты с ...» - ну такой красава... -мы в плену, надо туда и мы не жители земли.... -вот так и взращивается ложное Эго . Если нет Совести-связи с Творцом ,то не знает человек не добра не зла ,а уж правды и справедливости и не говорю о Счастье и Любви - ему не достичь, пока он слушает незрелых личностей, возомнивших себя Гуру и "не слышит" вибрации своего тела


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →