Кто был ничем - ничем и останется!

  Кто был «ничем»- «ничем» и останется!
С физического плана ,низких вибраций ,человечество должно бы эволюционировать в направлении Света – тела Христа (Христос нам Путь указал) и перейти на новый уровень вибраций ,в более высшее измерение . Почему космический закон «трех» ,уносит не вправо и вверх по спирали ,а влево и вниз – эта тема другой «передачи».
Сейчас , Святые и Ботхисатвы ,находясь в миру, неустанно поддерживают тех , кто ступил на Путь Света .
Кого слушаете Вы? – Ничего нет (?)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →