Любовные страдания

                (Антигарик)


                И. Губерману


Душа мужская свысока
Окаменела в афоризме:
«То бабы нет у мужика,
То баба есть, но нету жизни!»


Рецензии
Поэтому, я тот, из первой строчки и вроде ничего, грех жаловаться на жизнь:-))с уважением:-))удачи в творчестве:-))

Александр Михельман   31.05.2018 17:48     Заявить о нарушении
Это да. Потому что мужик хороший! Стрела Амура пролетела мимо...

Александр Савостьянов   31.05.2018 18:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →