Уходящее поколение

  Всё чаще ловлю себя на чувстве утраты, разлучённости с людьми частью ушедшего, частью уходящего поколения. Мне их не хватает. Не с кем стало поговорить. Каждый замкнут на себе.
И так во всём. Вот смотрю по телевизору футбол. Очередное поражение. Отчего? И отвечаю себе: нет командного духа, нет настоящего товарищества, победной энергии. Каждый на поле сам по себе. И потому нет побед. Другие люди.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →