***

Как же люблю выпить с друзьями,
Когда получаю получку,
Когда становимся с вами
До радости неразлучны.

Когда поедая закуску
Которая в общем не важна
Клянёмся друг другу в дружбе
Преданной, сильной и важной.

Когда выходя из плена
Дурмана любимой стоячки
Мы, держась за стены,
Достаём заначки.

Идём в соседний «Продукты»
Споря о сущности жизни,
И покупаем не фрукты
Чтоб избежать коллизий

Лето бульварами встретит,
Окутав дурманом цветений,
И окунёмся в омут,
Пьяных перерождений

И это всё бесподобно,
Ведём друг друга под ручку
В метро. Но только тогда,
Когда получаешь получку.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →