Драма

Описывать правдиво нашу драму
не принято не можно не прилично
Писать о том, что мама мыла раму
ну и помыла всё-таки?
Вопрос сугубо личный.
А потому что рама испокон веков
была для мамы драма и оков
своих она не мыла,
всё потому, что не было с ней мыла


Рецензии
Это уже бывшая советская бытность.

Николай Яковлев 4   01.06.2018 12:34     Заявить о нарушении
вы мне открыли глаза) но взглянув на вашу версию оне тотчас захлопнулись и не узнали) удивительное рядом - продолжал мне вещать ваш голос и я заслушалась...

Светлана Бабетта   01.06.2018 12:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →