захлебнуться от радости

Вы знаете что такое захлебнуться от радости ???
Я сегодня узнал!!!
Это когда машина весной или в начале лета выезжает в поле , а там все цветет и благоухает. Птички поют , соловьи заливаются и тут хозяин открывает все двери настежь , капот поднимает и багажник открывает. ДЫШИ сколько влезет. А влезает много и не надышаться. И тут эта идиллия кончается - хозяин хочет уехать, сел за руль и смыкает ключом зажигания, а тебе не хочется запускаться и отравлять эту атмосферу своими выбросами отработанной газов. Ты сопротивляешься, а он все смыкает ключом и смыкает. Но он хозяин и ты покоряешься, нехотя набираешь обороты и трогаешься с места. Но все равно - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕМУ за минуты такого счастья.... ВОТ ЧТО ТАКОЕ ЗАХЛЕБНУТЬСЯ ОТ РАДОСТИ !!!
( это все по секрету мне рассказал мой АВТО , а я проболтался...))) ..)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →