Да здравствует Америка!

"Да здравствует Америка!"
Вчера вечером начала смотреть фильм, не прочитав до конца аннотацию. Фильм про американских подростков под названием «С любовью Саймон». Чувствовала себя немного уставшей, и хотелось просто понаблюдать за спокойным сюжетом. Посмотреть на дома, машины, школу в Америке. Увидеть, чем живут и дышат их подростки.

После просмотра выключила компьютер с острым чувством омерзения. На душе было до того противно, словно открыв коробку с печеньем, нашла там вонючий кусок дерьма. Извините меня за это сравнение, но я не знаю, как выразить свои эмоции более образно.

Посидев немного в кресле и так и не поняв, зачем режиссер снял эту дрянь, опять включила компьютер, чтобы посмотреть, кто такой режиссер фильма этот Грег Берланти. Посмотрела и поняла мотивацию, заставившую снять подобный фильм. Грег Берланти - голубой. Обручился с другим мужиком, воспитывают ребенка от суррогатной матери! То есть, пидор, имеющий возможность писать сценарий и снимать кино, придумал оправдание себе и себе подобным уродам, призвав всех к терпимости. К толерантности. Получается, по американским понятиям, воспитание детей сводится не к объяснению подросткам, что правильно, а что неправильно, а к терпимости ко всем их греховным устремлениям.

«Ах, Саймон! Ты голубой, но мы любим тебя и не имеем ничего против!» - сказали его родители. Папаша извращенца даже всплакнул от этой новости, но, вовсе не осуждая сына или огорчаясь, что он такой, а осуждая самого себя за то, что не понял этого раньше.

Америкосы совсем сбрендили! После такого фильма и впрямь жалеешь, что убрали «железный занавес» от этих поклонников сексу и золотому тельцу. И фильмец весь в таких «благородненьких тонах». Понимающие друзья, учителя. А другой школьник, который честно рассказал о своих половых гомосексуальных пристрастиях, о своем бесновании, так вообще в героях ходит! И в конце два милых молодых мальчика, как принято у америкосов: черный и белый, целуются при всех в губы, а им аплодирует куча народа. Вот такая розовая мечта уродов, трахающих друг друга в жопу.
 
Люди! Опомнитесь!!! Главная задача дьявола обрядить бесовскую харю греха в красивенький образ и мерзость выставить притягательной очаровательностью. Таких, как Грег Берланти, нужно, может быть, и пожалеть, как психически больных людей, извративших само понятие брака и семьи. Но никак не позволять им, не желающим мириться с тем, что они убогие, требовать признания их психических отклонений за норму!!!

Вместо того, чтобы лечить свои болезни прямой кишки, не предназначенной для тех функций, которыми ее наделяют гомосеки, стыдиться своей мерзости и прятаться, эти недоноски снимают романтичные фильмы, стремясь большинство из нас превратить сначала просто в сочувствующих, а некоторых потом и в себе подобных. Если сегодня признают нормальным сожительство однополых людей вместе, разрешат им заключать браки, признанные законом, завтра, может, начнут сочувствовать педофилам и показывать «розовые» фильмы о том, как стареющая шлюха соблазняет ребенка, или старый блудник развращает чистую девочку, а что будет дальше?! Мальчики подростки, если посмотрят фильм гомика Берланти, могут и впрямь подумать, что это нормально, и впасть в страшный грех. Однако, те, кто оказался на распутье, помните, что с искушениями, с мыслями, внушаемыми бесами невидимо или через таких людей как Берланти, нужно бороться. Гомики хотят, чтобы стало больше таких, как они. Чтобы на общем фоне выглядеть обычными, ничем не отличающимися от других в худшую сторону. Нельзя создавать им этого фона…

 Как же мудры российские законы в том, что запрещают пропаганду гомосексуальных отношений. А Америка… вспомните Содом и Гоморру. И Боже, спаси долбанную Америку.
Грег Берланти - моральный урод, извращенец, который пытается реабилитировать себя и себе подобных этим фильмом, но подобная реабилитация несет в себе опасность для окружающих. Опасность, на первый взгляд, не столь ощутимую, но при внимательном рассмотрении очень страшную!
 


Рецензии
Согласен с Вами. Трамп хвалится, что у них очень много денег. Но морального здоровья маловато. Жалко их!

Николай Сапожников   15.12.2018 22:54     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.