Ошибка в выборе

Выкладывают пачку "лиц". Карандашные портреты мужчин и женщин, просят выбрать несколько приятных и самых неприятных лиц. Первое, что хочется сказать, глядя на них: " не арийцы". Нет ни одного лица на которое можно засмотреться. Либо больной, либо преступник. Но мне настойчиво предлагают выбрать. Что ж, приходиться рассмотреть их  подольше, чтобы привыкнуть к их лицам и выбрать. Однако, спустя какое-то время, вспоминая процесс выбора, понимаешь, что нет среди них ни одного приятного лица, и  не выбрать самого "страшного", т.к. они все одинаково неприятны. А выбор то сделан...



P.s.:Это тест Сонди (выводы во многом зависят от того, кто его интерпритирует).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →