мужики... что сказать...

Собрались небольшой компашкой "на природе". Шашлычки, вино... Хорошо так... Народ попил-поел и припал на автомобильную тему: колодки там, масла, и т.п.(при этом только одна моя подруга из всех собравшихся в автосервисе работает).  Все уши прожужжали. Надоело. Так прямо и говорю: - Задолбали, мол! Давайте лучше о чем нибудь высоком и прекрасном!.. Народ притих на секунду, а потом самый сообразительный товарищ говорит : - Давайте!.. Вот на днях подвозил я высокую деваху, все при ней, ноги от ушей, грудь есть, жопа опять таки....прекрасная , короче!.. Едем мы, значит, и слышу - в подвеске что-то застучало!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →