савелий викторович

Он никогда не играл главных героев, но его роли знала и любила вся страна. Он вел здоровый образ жизни, но умер от рака, которого всегда боялся. В его судьбе была одна женщина, которой он поклонялся и любил, и много женщин, которые любили его. Несмотря на то, что в жизни это был очень серьезный и собранный человек, образы, созданные им на экране, всегда вызывали, вызывают и будут вызывать улыбки и смех.
Люди всегда любят тех, кто заставляет их смеяться. Но вызвать смех не так просто, для этого нужно создать вокруг себя особенную ауру, попадая в которую люди будут веселиться, и забывать о своих неурядицах. Видимо, поэтому на всех творческих встречах со зрителями актеры обычно выбирают для выступления самые забавные эпизоды из своей карьеры.!сегодня день его памяти-САВЕЛИЙ ВИКТОРОВИЧ КРАМАРОВ !



сегодня Савелию могло бы быть 87 лет!!!Поколение зрителей 60-х влюбилось в него моментально и бесповоротно после «Неуловимых мстителей». Одна-единственная фраза: «Гроб с покойником, а вдоль дороги мертвые с косами стоят. И тишина…» сделала его не просто известным — широко популярным. Его бесконечно цитировали, неустанно копировали, хотя попробуй его скопируй...Его амплуа определилось моментально!


Рецензии
27 лет назад, 6 июня 1995 года, ушел из жизни заслуженный артист РСФСР Савелий Викторович Крамаров.

Он никогда не играл главных героев, но его роли знала и любила вся страна. Несмотря на то, что в жизни это был очень серьезный и собранный человек, образы, созданные им на экране, всегда вызывали, вызывают и будут вызывать улыбки и смех. Люди всегда любят тех, кто заставляет их смеяться. Но вызвать смех не так просто, для этого нужно создать вокруг себя особенную ауру, попадая в которую люди будут веселиться, и забывать о своих неурядицах.

Марта Снежная 6   06.06.2022 11:44     Заявить о нарушении