Я буду рядом...

"Вот тебе и дама с собачкой… Вот тебе и приключение… Вот и сиди тут." А.П.Чехов "Дама с собачкой"



Украдкой поцелуй и чувств смятенье
Случайной встречей, радостью свеченье
Глаза его о многом говорят
Чуть приобняв, не отрывая взгляд

Он шепчет в ушко даме дорогой,
что не отпустит:"Будете со мной?!"
Счастливый смех, морской прибой...
"Мы непременно, встретимся, постой!"

А рядом, с ними белый шпиц бежит,
на поводке, чуть дёрни и сидит,
отпустишь, загорает на лужайке.
Подарок мужа, ласковой хозяйке.

"Вы любите меня?...Но,жгут сомненья"
"Я буду рядом...Вашей тенью".


Рецензии
Что же, необыкновенно!

С Новым!

Парагогенгейм   04.01.2019 07:11     Заявить о нарушении
Спасибо!С Новым Годом Вас!)

Му-Ри   04.01.2019 19:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →