Почему-то...

Я не верю в бога, загробную жизнь,торжество справедливости,карму.
Зато я верю,что сны - это и есть наша реальность.
Что они и есть правда.
Каким-то чудом нам удается убегать в наше истинное место,что бы стать нами настоящими.
Там бежать по мокрому асфальту,ускоряясь и не чувствуя усталости,обнимать любимых людей и ощущать себя всесильной душой вне нелепой оболочки,скорчившейся под одеялом.
Наслаждаться теплым майским дождем в феврале.
Взлетать в любой момент,когда хочется;плыть и нырять в чистом океане,хотя в реальной жизни ты не умеешь ни того,ни другого.Да и океан тебе недоступен.
И чувствовать,все что захочешь.
Это очень просто ,попасть в свое место.Нужно всего лишь лечь спать.


Рецензии
Очень понравилась Ваша миниатюра - мягкая, душевная, добрая.
Спасибо.

Петров Сергей Петрович   13.06.2018 07:48     Заявить о нарушении
Спасибо за оценку,очень рада!

Мелихова Анна   13.06.2018 20:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →