О смирении - даю разъяснение вам, люди!

       О смирении - даю разъяснение вам, люди!
Это не означает полное рабское подчинение, а ДОВЕРИЕ ко Мне, Творцу Вселенной, где всё продумано Моим сознанием. Где каждое живое существо исполняет своё предназначение перед огромным количеством таких же живых существ живущих рядом с вами в пространстве космоса. Если каждый из вас начнёт исполнять только задуманную им одним цель, то он легко может нарушить гармоничное развитие всего общества. Поэтому существует Моя единоначальная воля, которая поддерживает во всей Вселенной порядок во всех проявлениях жизни, давая возможность каждому существу жить в гармонии мира со всеми представителями разных миров цивилизаций.

       Всё, что нужно вам, - это знать своё предназначение на Земле и с достоинством, творчески подходить к решениям своих служебных обязательств предо Мной. Тогда творческое вдохновение, даст вам выбор разнообразия вашей деятельности на планете, этим вы поднимете высокоорганизованную ступень развития всего человечества на Земле. Любовь исходящая из сердец таких людей, погасит все негативные потоки исходящие из страстей человеческих, которые открывают путь в хаос общественных отношений.

       Смирение перед разумной волей Творившего всю Вселенную, даст человечеству мир в сердцах, радость бытия, разумность в проявлении своей воли, которая будет направлена во благо всем живым существам. И так  мир проявится на планете. Своим осознанием этого момента, вы поможете на более высокой степени своей разумности, в более короткий срок времени, исправить все те неприятные ситуации, которые сложились в течении жизнедеятельности людей на Земле.

       Все те, кто не осознает важность этого события для планеты, будут убраны с лица Земли.
Для всех, кто соблюдает Мои постановления, наступит новое время расцвета нового века в радости и любви - царства любви на планете Земля!

       Всё тот же: вчера, сегодня, завтра - ваш Спаситель, Иисус Христос!
                Аминь!

                2018г.      


Рецензии
Спасибо, Галина! Не лишне ещё раз напомнить людям о Смирении перед разумной волей творившего всю Вселенную.
С большим уважением,

Галина Фан Бонн-Дригайло   13.06.2018 08:41     Заявить о нарушении
К сожалению, сейчас многие пишут и говорят о том, что можно самому поменять свою судьбу, т.е сделать ее такой - какой хочу "Я"!
"Я" ваше многое хочет поменять, а надо бы вначале спросить Господа Вселенной, а какую судьбу Он уготовил тебе, какое предназначение дал тебе на Земле? Согласовал ли ты с Ним свои жизненные вопросы? А то, как слон в посудной лавке, топчешь чьи-то судьбы, лезешь туда, куда не просят, а ВСЯ Вселенная не любит хаоса, она гармонично развивается.
Опять человеческая глупость, незнание законов Бога, разрушают деструктивными силами нашу планету и с ней всю систему Вселенной.
И думают Господь позволит её разрушить? Скорее тебя уберет с Земли!
Дальше носа своего не видят и жаль таких, Господь разъясняет - не все слышат. А потому, много хаоса, беспредела на Земле.

Ой, что-то расфилософствовалась, простите!
Благодарю Вас, Галочка, за внимание и понимание!
Да хранит Господь вас и ваших близких,
Галина.

Галина Ефатерова   14.06.2018 00:56   Заявить о нарушении
Ваша философия очень интересна, Галочка! Действительно, что творится в мире??? Топчат судьбы людей в своих личных интересах...
Спасибо большое за Ваши разъяснения-напоминания о СМИРЕНИИ!

Галина Фан Бонн-Дригайло   14.06.2018 21:40   Заявить о нарушении
Ой, Галина,
нам через пророка давно было сказано:
"Ибо ТОЛЬКО Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду." - Иер. 29:11-13.

Судьбу-то во благо Господь дал, а мы не знаем что к чему и Его спрашивать не умеем, поэтому и блуждаем по жизни.

Радости, благости, вдохновения, успехов!
С улыбкой,
Галина.

Галина Ефатерова   15.06.2018 00:18   Заявить о нарушении