Чуть, чуть о футболе

Я предлагаю в футболе
Кое-что поменять,
Добавив по-боле.
Экстриму..ж.так сказать.

А конкретно, МЯЧИ поменять
Я сейчас-предлагаю,
Американцам нАш отдать
ПуЩай потаскают.

А у них позаимствовать
Дыне-образный мяч,
А правил преемственность
Не позволять менять.

Или напротив, оставить мячи
А правила переменять,
Абсурд, мне читатель кричит.
Не смею его осуждать.

Лишь предлагаю ещЁ вариант
Простите болельщики,
Особенный будет вам грант.
Грант налогоплательщика.

То есть наш славный футбол
На сезон отправить в Америку,
А их игроков, как прикол...
К нам. Все фанаты в истерике.

Но мне кажется...Вариант-
Вполне в духе времени.
Да здравствует чемпионат
Всего мировОго племени.


Рецензии
Обмен опытом имел бы воспитательное значение.
Но не появились бы потом чёрные дети у местных дурочек?!

Игорь Степанов-Зорин 2   18.06.2018 20:43     Заявить о нарушении
тоже верно

Владимир Гельм   04.03.2020 23:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →