пародия 42 отповедь русофобу

На стишки
Димеурга
http://www.proza.ru/2018/03/12/539
"И все же немцы лучше воевали"


И все же немцы лучше воевали
десятерых в могилу забирал один
дороги Пруссии восточной помнят
ребёнок мать ли
всё конец один

кричали женщины
а мёртвые молчали
и танки шли по трупам
на Берлин

за крыльями врагов не видно было солнца
и выпил яд уже поверженный тиран

но презирая смерть
с отстреленной рукою
последний асс разгромленной люгтфаффе
в последний день войны
бросался
....на таран



ОТВЕТ от БВ:

Вы смеете судить, назвавшись демиургом,
О павших русских, немцев восхваляя …
Отсохнет ваш предательский язык!
Как можно мыслить русскими словами
И ими русский дух губить?!

Себя считаете вселенским драматургом?
Спектакль жизни искажая
Вы – русофоб и это ваш ярлык!
Пусть немцы лучше воевали,
Но вот войну они просрали и мы сумели победить!


Иллюстрация из Интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →