Безумные...

      Последнее время на ТВ стали часто вещать учёные. Всмотритесь в их глаза - в них безумие ума. Больной мозг, больные мысли. Это так явственно. Хоть бы один - с "живинкой".
      Великие то умели "придуриваться" - клин клином вышибали.
   
      Скромнее надо быть, скромнее, место другим "вещателям" уступать.
      Чистое идолопоклонство веществу.
      Какие же это учёные - это попы от науки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →