Все, что было не со мной - помню

Половина человечества живет только благодаря дырявой памяти другой половины. (Брехт)


Он долго в лоб стучал перстом,
Забыв названье тома.
Но для чего стучаться в дом,
Где никого нет дома?
         (С. Смирнов)



Хорошим воспитанием наша память не отличается.


Хорошее дольше помнится, зато плохое чаще припоминается.


У кого хорошая память, тем легче о многом забывать. (Е. Лец)


Память всегда на побегушках у сердца (А. Ривароль)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →