Немного о своей жизни до основных дел

 Родился я в семье, внешне благополучной и дружной. Однако за сим фасадом скрывалась стая волков в духовном плане, которые входили в состав своих стай и тем кормились как в материальном плане, так и в финансовом. К этому следует приложить человеческую славу начальников, где стабильно существует иерархия господ и их рабов по вертикали власти. Даже при социалистическом строе. На то они и волки в овечьей одежде.
 Бог весьма хорошо распорядился моим временем между рождением и взлетом в Небеса - в дополнение к общечеловеческой информации Он постоянно вводил меня в духовные дела уровней тьмы и света, чтобы к началу основных дел я имел практическое представление о бесах и ангелах от тьмы и зла, энергиях и совмещениях их в человеке от разнообразных уровней Бытия.
 Частенько такое научение сопрягалось с предельными возможностями моей смертной души. Бывало такое, что не справлялся, застигнутый врасплох, с предложенными нагрузками и соблазнами при них, и вылетал за черту жизни, осознанно и не осознанно пересекая ее. А бывало, что переходил из жизни в жизнь, перешагнув собственную смерть, так как на меня опускались законы вечной жизни, которым все ни по чем. Они запросто восстанавливали, да в кратчайшие сроки мое тело и душу, не зависимо от того, в каком состоянии они были на момент их прихода. Иначе говоря, у меня не было возможности умереть или покалечиться, хотя этот мир ловил меня довольно часто в свои капканы, осознавая и примерно предполагая, зачем я здесь и какую информационно-энергетическую нагрузку скрываю в себе для него до времени.
 Женился также под диктовку Бога, где Он указал на жену и сказал, что от нее будет сын. Так и случилось ровно через девять месяцев после свадьбы. В довершение ко всему этому она была выходцем из семьи, над которой полностью довлели языческие (родовые) духи. Где в семье отец - Бог, а все остальные - рабы его. Где мерилом общения было пресмыкание и высокомерие. Там внешне христовались по церковным большим праздникам, но на самом деле не признают до самой смерти ни Бога, ни Его Сына. Максимум в таких семьях может быть преклонение перед святой богородицей, царицей небесной и ее ставленниками на земле: батюшками, отцами святыми и т.п., молитовками разнообразными на каждый жизненный случай, где масленица и радуница, и иван купала, и все то, что противостоит слову Божьему.
 Проекция волчьих стай и их верных холопов, а также их веры в себе подобных дает стандартный результат в виде всего того, что мы называем современной цивилизацией на данной территории. Так что обмануть меня этому миру не возможно при помощи ,,охов" и ,,ахов" в хороводе вокруг кумиров павлов и богинь плодородия с младенцем на руках. Тем более, что к этим познаниям довеском приложено все то, ради чего человек оказался между своим первичным нахождением в Едемском саду и Небесами. Это тот путь заповедей Блаженств из Евангелия от Матфея, который мною был пройден за один год. То есть, данная практическая информация была попросту восстановлена в моей памяти, как некогда ранее полученная в личное употребление. Со всеми прилагающимися к этому процессу испытаниями на полную духовную силу.
 А теперь подумайте, как именно я воспринимаю лепет современных книжников и фарисеев, лицемеров?
 
 


Рецензии
Интересно было узнать о Вас, Олег, чуть больше, чем раньше Вы писали о себе.
И еще то, что моя семья оказалась такой же, как у Вашей жены. С той только разницей, что "Богом" была мать, а не отец.

Светлана Мирова   12.06.2018 16:10     Заявить о нарушении
Дядь Олег! Заповеди блаженства ты изучил, а заповеди горя?.. ГОРЕ ВАМ, КОГДА ВСЕ ЛЮДИ БУДУТ ГОВОРИТЬ О ВАС ХОРОШО! ИБО ТАК ПОСТУПАЛИ С ЛЖЕПРОРОКАМИ ОТЦЫ ИХ(Лука 6:26) Ты же говоришь, что тебя уважают все в Славянске и прислушиваются к тебе. А ещё ты там предприниматель с длинной рукой и гребёшь с бедных маржу. Как ты можешь говорить о законном месте в Едемском саду, когда ты исповедуешь экстремизм: то тебя глушат, то ты! То идолы тебя угнетают, то ты сам себя возвышаешь в качестве божка, ниспровергнув даже апостола Павла. Эта твоя экстремистская карма так и будет продолжаться, так что будучи в состоянии эйфории, помни, что до душевной депрессии один шаг.

Виктор Долгалев 2   12.06.2018 16:34   Заявить о нарушении
Очень многие из языческих семей и их сетей пытаются выскользнуть, а на них - проклятья с внешней стороны и способы удержания в своих духовных границах языческих духов. И помыкавшись на стороне, возвращаются слабые душой в старое стойло. Из своей практики противостояния им: их связи в людях и через них срабатывают мгновенно, организовывая уловление, подавление или убийство инакомыслящих, находящихся в зоне их воздействия.

Олег Лисица   12.06.2018 17:01   Заявить о нарушении
Виктор, в Славянске со мной осторожничают, зная, до чего могут привести шуточки не к месту или явное злостное противостояние. То есть, мне со славянцами повезло.
Сейчас цены на свинину на столько высокие относительно пенсий и социалки, что бедные не могут позволить себе покупать ее.
Депресия - от присутствия в душе бесов, которые бросают человека то в расширенное сознание (на более высокие духовные уровни), то в суженное (на более элементарные относительно души человека уровни). Они порой здорово умеют раскачивать сознание человека, где его бросает то в жар, то в холод; то с ускорением времени относительно собственного и внешнего мира, то с замедлением.
В Едемский сад не стремлюсь, так как мне не по душе тьма этого мира, а также вопли и скрежет зубовный, который будет постоянно слышен за стенами нового Иерусалима.
То есть, меня ничем не удивишь и везде я знаком обитателям этих мест, где я достаточно уважаем, как личность.

Олег Лисица   12.06.2018 17:24   Заявить о нарушении
Дядь Олег! Уважаемыми были все правители Советского Союза, а теперь их ниспровергают и передразнивают. Разве они были никудышними? Нет, я сам их хоть и слегка критиковал, а теперь испытываю ностальгию(уж ворами они точно не были). Так устроено у Бога, что последующее перечёркивает предыдущее. А в Коране написано: истина ниспровергает ложь. То есть всё превращается в моль, ржавчину и ложь. Как же ты можешь себя в этой ситуации хвалить? Мы из праха вышли и в прах вернёмся. Что уж тебе так хочется подмять под себя апостола Павла, который заслужил большего?

Виктор Долгалев 2   12.06.2018 17:38   Заявить о нарушении
Виктор, сейчас на этом сайте и на некоторых других производится все точно так же, как и в Славянске, где не получилось договориться. Далее была война, а сейчас постепенная деградация государства. То же ожидает на уровне нынешнем, только масштабы охвата будут несколько больше прежних. Вот этим и заполнены мои мысли. То же знают те, кто сейчас в размерах общепланетарных старается пригасить все то, что тлея, может разрастись в общемировую катастрофу. Пока не с летальным исходом для всего человечества.

Олег Лисица   12.06.2018 19:16   Заявить о нарушении
Светлана, по своей семье окончательно убедился в правоте Господа Бога: женщина прекрасна, как помощник мужу, но никак не верховный правитель. Иначе желания плоти распространятся и на детей: мальчиков и девочек. Таким способом земные желания начнут крушить мужские сердца и души, которые обязаны знать Господа, а не низменные похоти этого мира. Сейчас же повсеместно распространены женоподобные мужики с желаниями, направленными во внешний мир, где формы, цвета, запахи и т.д. играют основную роль в их жизни, которые нужно добыть любой ценой.

Олег Лисица   12.06.2018 19:30   Заявить о нарушении
Олег, как верховные правители страшны оба - и мужчины, и женщины: в том случае, если они одержимы языческими богами или сатаной. В таком случае они становятся деспотами для своих ближних, требуя себе неукоснительного подчинения, и издеваясь всеми доступными им методами над противящимися им.
Но если мужчина или женщина имеют в себе Духа Святого, то им Самим Богом назначено быть во власти - в любой - семейной или государственной. Потому что через них будет проявляться власть Бога и будет распространяться Царство Небесное на земле, как на небе.

Светлана Мирова   13.06.2018 06:20   Заявить о нарушении
Светлана, я абсолютно во всем, сказанном Вами, согласен. Тяжело и даже не выносимо иметь рядом с собой такого деспота, который, для достижения своей цели, одевает на себя любую положительную личину в ожидании, что ты душой купишься на нее. Таков Павел в своих посланиях; таковы господа по жизни, которые, однако, могут для собственной пользы дела стать внешне рабами и прихвостнями в ожидании своего звездного часа.

Олег Лисица   13.06.2018 06:34   Заявить о нарушении