Как я разоблачил некомпетентного непотопляемого

Как я разоблачил некомпетентного непотопляемого


   Осторожно – доктор Хор-ев!!!


 Непотопляемый мафиозо, доказывающий, что миром правит ЗЛО.


     По радио России (2005 год это) ежедневно добреньким дребезжащим голоском вещает на всю страну некий доктор Хо-ош-в, из кожи вон рекламируя свою газету и себя, любимого. Если специалист обращается к стране со столь высокой трибуны, он обязан отвечать за каждое сказанное слово. Но что же  этот до небес «раскручиваемый» В-ади-ир Стакан-ыч  рекомендовал народу в понедельник 22 мая сего года 2005 около 19.50 по Москве?! А советовал он при укусах насекомых принять таблетку препарата АМИДОПИРИН. И это при том,  что этот препарат ЗАПРЕЩЁН к применению, как опасный, ещё в 1987 году (номер регистрации препарата 70/151/36) !!! 



    ь  Амидопирин может вызвать угнетение кроветворения, агранулоцитоз, аллергические и кожные реакции, токсический эпидермальный некролиз даже после короткого курса лечения. Основная часть препаратов, содержащих амидопирин, была исключена из номенклатуры лекарственных средств в 1971-1989гг, амидопирин субстанция – в 1998 году.


    И этот препарат советует «добренький доктор» из репродуктора. Услышав это, пациенты двинули в аптеки требовать амидопирин, и врачам, которые недоумевали, предъявляли претензии, что доктора некомпетентны, и лечиться нужно не у них, а у доктора Х-шева по радио.



    Тогда по моему сигналу этого мафиози отлучили от радио лет на десять, так я защитил народ от пирамидона.



     А вот в 2018 году этот аферист опять всплыл, рекламирует свои товары по тому же радиву, видимо, мафия его продвигает за отстёг. Миром правят зло и несправедливость.


Рецензии
Реклама отупляет и озлобляет. Это давно всем известно, всё равно гонят. Деньги правят сегодняшним миром, не люди. "А ты не смотри"! Меня особо бесит реклама пенсионных займов. Это до какой низости надо дойти, чтоб догадаться отцов и матерей в долги вгонять. Они отработали уже всё своё. Многого им не надо. Находят способы, плодят безысходность, заставляют брать.

Игорь Бородаев   08.07.2018 14:05     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание и честные мысли, уважаемый Игорь!

Стар618   08.07.2018 15:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.