Сиськи в Берлине

Встреча на Strasse
 
В апреле 1990 года меня чуть не прибила своими огромными грудями молодая деваха на узком тротуаре в центре Западного Берлина. Я приехал туда к другу, так как визы не требовалось - только советский красный заграничный паспорт.

Она гордо шла top-less прямо на простого советского паренька из глухой Сибири! Сиськи покачивались в такт шагов. Она была свободной берлинской девушкой! Парни красуются бюстом, почему в свободной стране девушкам нельзя?! Можно и нужно! Ведь женщины - свободны и независимы в Свободном мире!

Деваха приближалась неумолимо. Слева неслись машины, справа стена здания. Понял, что деваться некуда! Вся жизнь пронеслась в голове - ведь сейчас она упрётся прямо в меня своими большими сиськами! И может ими сбить с ног! А ведь я только второй день в Берлине!

В последнее мгновение слился спиной со стеной дома, втянул грудь и затаил дыхание, с ужасом глядя на её качающиеся персии. Это был как момент истины натурализма перед глазами!

И она не заметила меня, не прижала бюстом к стене! Деваха гордо проплыла мимо, и её мощные сиськи прошли перед моим носом! Гордая и независимая ни от кого женщина в центре большого европейского города!

Я отдышался. Подумалось: "вот бомба пролетела и ого!". И поплёлся дальше по тротуару познавать эту "витрину Западного мира". Слава богу - пронесло!


Рецензии
-Пустячок, а приятно...

Валерьян Акимов   12.08.2018 09:36     Заявить о нарушении
Очень опасно! Притрагиваться запрещено!

Андре Григорьев   29.11.2018 20:47   Заявить о нарушении
Сейчас в Берлине такое, думаю, невозможно. В июне 2017 года мою знакомую российскую студентку одетую и экипированную, в центре Берлина ограбили молодые арабы. Хорошо хоть не пырнули. А если бы она была полураздетой? Изнасиловали бы как минимум. А ведь она просто гуляла в парке в центре Берлина. Впервые приехала - увидеть столицу Германии. И реально прочувствовала какой там сегодня дух жизни, к сожалению.

Андре Григорьев   18.08.2019 11:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.