Белогвардейщина торжествует
Контрреволюция торжествует по всем фронтам. 13 июня в Иркутске суд отклонил инициативу граждан по сносу памятника военному преступнику- Колчаку. Это яркая иллюстрация к периоду оголтелой реакции, захлестывающей Россию…
А что же в сухом остатке?
Красные сражались за: равенство, интернационализм и отсутствие эксплуатации человека человеком.
Колчак же, и его подельники соответственно: за сохранение неравенства, великорусский шовинизм ( сам адмирал, как известно, был антисемитом) и эксплуатацию меньшинством большинства. Вот и все.
Каждый волен выбирать, за кого он?
Свидетельство о публикации №218061401382
Красные сражались за: равенство, интернационализм и отсутствие эксплуатации человека человеком."
Александр, не буду с Вами спорить по поводу личности Колчака. Человек совершил очень много преступлений. Но и красные, что сражались за идеи утопили Россию в крови.
Это были опасные и кровавые люди. Они убивали только за инакомыслие. А Троцкий и не только он приказывал расстреливать каждого десятого за отступление.
Победители захватывали города, на улицах выбирали дома получше, жителей выбрасывали на улицу, а сами располагались в лучших особняках. Они говорили - пришло наше время.
А равенство - это был лишь лозунг.
Вы этого хотите?
Владимир Иноземцев 03.11.2018 09:00 Заявить о нарушении
Чтоб вас стали вешать на фонарях?
Я народ революционный полностью оправдаю. Его веками грабили и унижали. Стонов слышать не хотели и слез не видели. Жили, отгородясь от "быдла" - сладко жрали и спали. А потом удивлялись: "А нас-то за шо?"
А поделом!
Александр Александров 73 03.11.2018 13:34 Заявить о нарушении
Чтоб вас стали вешать на фонарях?
Я народ революционный полностью оправдаю. Его веками грабили и унижали. Стонов слышать не хотели и слез не видели. Жили, отгородясь от "быдла" - сладко жрали и спали. А потом удивлялись: "А нас-то за шо?"
А поделом!
Александр, вы опасный фантаст. А на "прозе" лучше пишите по делу. Кто Вас грабит, кто вас доводит до стонов и слёз?
Зачем Вы подстрекаете маргиналов к терроризму.
Учтите, от маргиналов и вешателей пострадаете первый Вы. А я, поверьте, не хочу, чтобы Вам досталось"поделом".
Владимир Иноземцев 03.11.2018 16:51 Заявить о нарушении
Грабят. Ой, как грабят. Всю страну разрушили и вывозят. Слепцы только этого не видят. Или дураки?...
Александр Александров 73 03.11.2018 18:20 Заявить о нарушении
Александр, прежде всего о вашей невоспитанности. Вы себя считаете умным, а объяснить другим почему Вы не можете.
Изъясняйтесь связно - Кто Вас грабит, что грабят, что у вас вывозят? Вы же образованный человек, наверно?
Владимир Иноземцев 03.11.2018 19:13 Заявить о нарушении
Не с Вами, не с Вами я буду общаться. Поищите себе других собеседников. Поскольку туговато соображаете. Я, кажется, четко и ясно свою позицию высказал. А у Вас все непонятки какие-то...))))
Александр Александров 73 03.11.2018 20:16 Заявить о нарушении
А Вы всё пытаетесь наезжать.
Владимир Иноземцев 03.11.2018 20:46 Заявить о нарушении