Дружба народов... ЧМ-2018...
В руках этих добрых, с необыкновенно счастливыми лицами, и чистых в своих помыслах людей я вижу воздушные шарики, яркие флаги и транспаранты, а на головах причудливые уборы, в одежде столько выдумки и волшебной привлекательной красоты!
Тогда объясните мне, какая же сволочь насильно всучивает этим самым же добрым людям в руки автоматы и всякое другое оружие для того, чтобы они убивали друг друга, какая сволочь, вместо того, чтобы по всем странам строить мосты, стадионы и гостиницы, строит бесконечные военные базы, насыщая, нашпиговывая их ядерными боеголовками, какая сволочь стравливает народы, возрождает пещерный национализм!?
***
P. S.
Кого из болельщиков (какой национальности) мы не видим на футбольном форуме в нашей стране, кто отказался смотреть по телевидению матчи ЧМ-2018, какая страна запретила своему народу смотреть в любом формате футбольные матчи планетарного спортивного события?
***
P. S.
Мир устроен неправильно - это факт, и нужно что-то делать, чтобы устроить этот мир правильно, то бишь, разумно и справедливо.
А как это, разумно и справедливо?
А это очень просто, мир без оружия и армий, без олигархов с кучей денег за пазухой, мир, где властвуют народы, а не частный кровожадный капитал!!!
Свидетельство о публикации №218061501065