хорошее принимаем как должное

Принимаем всё хорошее, как должное,
а придут ветра, так недовольны,
забываем, что всё милость Божия,
призадумайся - а мы её достойны?


Рецензии
Приветствую тебя, сестра! Прости, пожалуйста за редкое появление на твоей страничке.Мы все делаем одну работу - Божью, направленную на спасение, по крайней мере, некоторых. Спасибо тебе за хорошие стихи, и вообще за труд души. Бог не изнемогает. таковыми должны быть и мы. Успехов!

Михаил Максимус   28.08.2018 18:30     Заявить о нарушении
Сама немножечко забросила, на стихи и прозу не успеваю,
Спасибо, Михаил!!!

Елена Редекоп   27.09.2018 18:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →