70

В творениях некоей Аллы К. наткнулась на яростно критическую рецензию творчества... кого бы вы думали?.. Андрея Вознесенского! Советского и российского классика, равных которому мало найдется. Сама рецензия — квинтэссенция пошлости и глупости, «творчество» самой Аллы К. — целиком в стиле «кое-как-похихульки-ай-сойдет». Вознесенского она явно не читала, так, пара стихотворений на глаза попалась — и вот она уже снобски-высокомерно уничтожает и высмеивает «недопоэта» (!) При этом себя на полном серьезе считает поэтом. Да ей уровень и талант Вознесенского в самых радужных грезах не снился! Ужас полный. Впредь буду избегать страницу этой Аллы, как зачумленную.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →