Забыл иль забыла

Забыл(иль забыла) меня ты немножко
Я тоскую так часто по тем временам.
Когда в забегаловке ели картошку,
Мечтая сходить в ресторан.

Когда по проспектам с тобой я гуляла
И вдоль по мостам, что над бурной Невой.
Как жаль, что тогда я и вовсе не знала,
Сколько времени отведено нам вместе с тобой.

Но всё, что не делается это ведь к лучшему?
Не печалюсь уже я по тем временам.
Ты забыл (иль забыла) и разрушил (разрушила)
Доверия и чистосердечия храм.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →