Как жаль расставаться

Опять ушла прекрасная душа на Небеса сегодня.
Как жаль расставаться с ней.
Как будет не хватать нам света,
Что она принесла нам когда-то с Небес.

Ушла душа и Небеса дождями оплакивают,
Боль утраты, что перенесла Земля.
Они то давно уже знают,
Что заменить ушедшего ни кем нельзя.

И мы от горя выгораем,
И нам кажется, что даже пепла не остаётся там,
Где жил человек, о котором мы страдаем
И не известно, когда мы оживём.

И Небеса страдания наши понимая,
Помогают нам эту боль превозмочь.
И мы постепенно через страдания и слёзы
Начинаем видеть, как прекрасна жизнь.
14.06.2018г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →