Жем. Ожер. Гл. 0 2000 г. Часть 4-32 Герман

  На снимке – друг семьи и Стэллы – ГЕРМАН


ЖЕМЧУЖНОЕ  ОЖЕРЕЛЬЕ

ГЛАВА  0  2000 год

ЧАСТЬ  4 – 32     ГЕРМАН


Тамада спросил у Германа – не хочет ли он тоже поздравить Стэллу?
Герман ответил – ВСЕГДА  ГОТОВ!!!


Эта женщина! Увижу и немею.
Потому-то, понимаешь, не гляжу.
Ни кукушкам, ни ромашкам я не верю
и к цыганкам, понимаешь, не хожу.
Напророчат: не люби ее такую,
набормочут: до рассвета заживет,
наколдуют, нагадают, накукуют…
А она на нашей улице живет!

Булат Окуджава


Насчёт улицы – Стэлла и Герман в Москве живут на разных улицах.
Но, если УЛИЦЕЙ назвать то общее, что их объединяет, можно сказать, что «УЛИЦА» по жизни у них одна…

Сначала это была только – работа.  Потом – общее увлечение – рыбалка.

Стали дружить семьями. Дружат и поныне…



Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →