Конец...

Где    же    вы,    мудрецы-богословы?
Кто раскрыл   нам  догмат  и   законы,
Но   внезапно   притихли  и скрылись,
Испугались,  что  двери    открылись?

И   понёсся    поток   к   нам   отребья,
Сбор  отбросов,   фанатов     безверья,
Принуждают    принять    их   законы,
Невзирая      на       крики    и    стоны,

То, что раньше   считалось    позором,
Преподносится    ныне,   как  вздором.
Однополые    браки,      не     редкость,
Позабыты     отвага      и       честность.

Трансвеститам   открыты   все   двери,
И,     признаюсь,        уже        надоели,
Их      протяжные     вопли    и    слёзы,
От   которых  ни   блага,   ни    пользы.

Мрак    стабильно   на    нас  наступает,
Что же  будет? Да   каждый уж    знает,
Приближается          эра           безверья,
Кто не  с  ними, сожгут,   как   поленья.

Скоро    ждёт     всех    особая      метка,
Чтобы знать, кто есть кто. Как пометка.
По       земле      растекается         смрад,
Отсекая         пути         всем          назад.

Будем    дальше,    без    боя   сдаваться?
И        безбожников    здесь    опасаться?
Так     дождёмся, что   Божий        гонец,
Крикнет нам: Вот вам крах. Вот   конец.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →