Вставай страна огромная!

                Уничтожение населения России начинается.
   Эти специалисты-хозяева подготавливают разработку различных методов сделать Россию изгоем мировой цивилизации. Россия предназначена быть сырьевым придатком, просто территорией без населения. Хозяева с запада советуют Руководству страны разрабатывать документы уничтожающие Россию, Правительство уверено в том, что их предназначение это служить Западному хозяину и лизать ему сапоги. Они прямым текстом говорят "Мы внесем раскол в общество тем, что обеспечим нынешним пенсионерам копеечную прибавку к пенсии, но за которую они должны будут рвать глотки тем, кто на них теперь должен работать до 63-65 лет". Этот раскол будет внесён и между молодым поколением и стариками, которые будут рвать глотки друг другу за рабочие места, потому что и те и эти, будут хотеть зарабатывать себе на жизнь. Люди, и молодые, и пожилые будут выброшены из общества, а чувство голода заставит их грабить и убивать друг друга. Поэтому увеличится преступность, тюрем на всех не хватит, и это неизбежно приведёт общество к переделу власти и перераспределению материальных ценностей. Уничтожение лишних, выброшенных из числа работающих и способных заработать на жизнь, неизбежно при неправильной социальной политике. Чувство голода, усиливает стремление выжить любой ценой. Человеку одинаково не хочется умирать хоть от голода, хоть от революционных потрясений. Но когда он будет поставлен перед выбором, либо молча дожидаться своей гибели, либо попытаться выжить любой ценой, он выберет борьбу за жизнь и попытается отнять у другого, хоть что ни будь для своей жизни и жизни своих детей. Этого и добиваются западные политики. Им тоже хочется намазать на свой кусок хлеба слой масла и чтобы он был потолще и послаще.
   Руководство любой страны живёт за счёт его граждан. А если это руководство уничтожает граждан, значит это руководство другой страны. Поэтому, как отрыто сейчас говорят в правительстве: - "Нашим Западным и Американским коллегам", нужен раскол России. Если в 90 годы, территориально у них вышло не до конца разорвать РСФСР, то теперь они хотят расколоть общество изнутри, социально и демографически стравив людей, друг с другом. – Чтобы дети встали в противостояние против родителей. Чтобы внуки желали смерти своим дедам и бабушкам. Чтобы рабочие были враждебно настроены к своим работодателям. Чтобы работники рабочих профессий ненавидели инженеров и служащих. А учитывая, возросшую мощь Российской армии и силовых структур, социальным расколом, они попытаются, направить вооружённых современным оружием людей, уничтожать друг друга, как это было и в Чечне, и в Грузии, и в Украине.
Люди будьте терпимее друг к другу, к своим родным и близким, к тем, кто живёт рядом с вами!
 
Но помните в этой ситуации, в которой мы все оказались, нельзя выжидать и надеется на чудо. Ни кто кроме Вас, вам не поможет жить лучше. Ни кто вместо Вас не будет бороться за Ваше право Жить. Жить в стране, самой родной и самой любимой нами России.
               
                М. Ю. Агеев.
ФОТО:  М.Ю. Агеев


Рецензии
Вчера по телевизору слышал, как шведы говорят, что у них есть деньги для эмигрантов, а я спрашиваю, есть ли в Швеции нормальные социально-бытовые условия для этих эмигрантов?

Ведь деньги, которые не обеспечивают людям хотя бы нормальные социально-бытовые условия именно по количеству и квалификации труда разве позволят эмигрантам жить как настоящим шведам?

А люди лишённые условий, которые воспитывают в людях добросовестность и уважение к людям труда и которых интересуют только деньги, будут стремиться добывать их любыми способами, а не добросовестно трудиться на благо общества, чтобы иметь от этого общества нормальные человеческие условия жизни, что и превращает скотов в людей...

А люди лишённые таких условий превращаются в человекоподобных зверей и это АКСИОМА!

Вам ещё мало доказательств этого?

Вы хотя бы знаете что-нибудь о таком термине, как мауглизация, знаете, что это такое?

Человек рождённый и воспитывающийся до десяти лет в звериных условиях НИКОГДА уже не станет ВЫСОКОНРАВСТВЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, он останется на всю жизнь человекоподобным зверем...

Представляете, какое поколение вырастет из сегодняшних детей?

Хорошо ещё, что не все рождаются и воспитываются в звериных условиях...

Прошло сто лет, чем похвастаемся? -

http://www.proza.ru/2015/06/30/1207

Когда человек говорит, что он не виноват в том, что он такая тварь, что его сделали таким условия жизни, то он говорит чистую правду, но окружающим его честным и добросовестным гражданам от этого не легче…

Так что если человек родился и воспитывался в условиях нищеты и голода, или чьи родители жили по принципу курятника - клевать ближнего, нагадить на нижнего, то едва ли у такого возникнет стремление к развитию гуманизма, равноправия и социальной справедливости и ему место только в партии Жириновского или Зюганова. Ведь эти лидеры НИКОГДА не предлагали, чтобы право на труд каждому гарантировало право хотя бы на социально-бытовые условия жизни по количеству и результатам квалификации своего труда от общей массы производимых в обществе средств для социального благополучия населения России.
Чтобы производимые трудом народа необходимые всем базовые средства для жизни распределялись всем относительно равномерно по относительному равенству рабочего времени как относительно равного количества труда, а благоустройство жилья, приготовление пищи и изготовление одежды можно и по зарплате от разряда, класса или категории от результатов квалификации труда на рабочем месте в экономике страны для благополучия каждого, сохраняя зарплату и рынок для удовлетворения вне необходимых базовых потребностей для нормального развития и на средства для жизни производимые сверх необходимых для здоровья каждого норм потребления!

Именно в этих условиях социально-экономическая система общества становится саморазвивающейся, ибо каждый заинтересован в производстве качественной продукции и в высоком качестве своего труда на любом рабочем месте общественной экономики страны для повышения качества своей жизни и жизни общества. Дети должны иметь всё необходимое для своего нормального развития в силу своего несовершеннолетия, имея определённые бонусы за послушание, хорошую учёбу и прилежное поведение, старики как уже заслужившие своим трудом достойную старость! И чем вам не нравится такой социализм???

А ведь народ России к такому социализму никогда и не стремился, всем хотелось иметь только много денег...

Что такое экономика -

http://www.proza.ru/2017/05/20/301

Обезьян научили пользоваться деньгами -

http://www.proza.ru/2014/03/15/2374

Аникеев Александр Борисович   11.09.2018 06:39     Заявить о нарушении
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!! Написано много,ёмко, от души! Но к сожалению не понятен смысл, люди, звери, маугли, и шведы - Социализм людей маугли по Шведски? С уважением Михаил

Агеев Михаил   11.09.2018 15:10   Заявить о нарушении
Много это здесь -

http://www.proza.ru/2010/03/13/641

Но, похоже, вы и это понять не а состоянии...

Вы, наверное, против того, чтобы с правом на труд у всех было и право хотя бы на социально-бытовые условия жизни по количеству и квалификации труда, как предлагал Маркс.

Аникеев Александр Борисович   11.09.2018 17:42   Заявить о нарушении
Маркс наверное предлагал социальный рай только для немецкого народа, а немецкий народ при национальном социализме имел не плохие социально-бытовые условия, что даже был не против шить сумочки из человеческой кожи. И сейчас немецкий народ имеет самые лучшие социально-бытовые условия жизни в мире, благодаря санкциям против Русского народа. За чужой счёт, можно жить припеваючи. Я за то чтобы Русского народа вообще было это право на труд, а не обязанность трудиться, и в месте с правом на труд, было право на отдых, а ещё было право на заслуженный отдых, а не дожитие после рабского труда. А вы Маркса мне предлагаете в пример. Немец всегда жил в шоколаде, и не знал что такое ГУЛАГ. А сейчас правительство России снова встало на путь индустриализации страны, пытаясь в вести нормы рабского труда пожизненно, ЭТО Тот же ГУЛАГ, только с социально-бытовыми условиями труда, за которые вы хлопочете для народа Зачем народу социально-бытовые условия если он будет работать на трёх работах до гроба, он же всю жизнь проведёт на работе, и с работы его увезут на скорой помощи в лучшем случае в больницу. Когда народу пользоваться соц бытом? придти домой поспать 6 часов и снова на работу. Все новые реформы ведут к этому. Будет право на труд - будет и социалка, а в нынешних условиях за это право уже необходимо бороться. Вы же это наверное не видите или поддерживаете ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ. С вами приятно вести дисскурсию. С уважением Михаил.

Агеев Михаил   12.09.2018 03:46   Заявить о нарушении
Вы бы всё таки заглянули, поинтересовались -

http://www.proza.ru/2018/09/06/445

Или Агеев не читатель, Агеев писатель...

Аникеев Александр Борисович   12.09.2018 07:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.