Сердце к сердцу не привяжешь

Сердце к сердцу не привяжешь,
Коль нет любви, так  уходи.
Услугу этим лишь окажешь:
любовь другая впереди.

Поверь, себя я не жалею.
Счастливой буду, всем назло.
Тобою лишь переболею,
молю, с  другим, чтоб повезло.


Рецензии
И это - правильно! "Счастливой буду, всем назло. Тобою лишь переболею, молю, с другим, чтоб повезло." "Лучшее лекарство от любви - новая любовь!" Р.

Роман Рассветов   08.08.2018 15:32     Заявить о нарушении
Вероятно так. Уж и пофантазировать нельзя? Шучу. Благодарю за отклик! Всего доброго!

Валентина Григорьева 4   08.08.2018 19:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →