Дерзко ива закрыла окно

     Я не видела снов целый век, ни цветных, ни простых.Ты ушёл и закрыл эту нишу.И теперь я не знаю покоя, утешений не слышу, живу без сна, я жду от тебя письма тогда и узнаю, что там за краем - такая же жизнь или иная, цветёт ли сирень и пахнет ли сладко малина, справляют ли там, вдалеке именины...Не слушай, всё это не так, а красным словцом пытаюсь закрыться, надежду храню, как зеницу, надежду на встречу и пусть не на этом свете... 


Рецензии
Надеяться на встречу не на этом Свете - это круто ! Респект.

Анатолий Гусев 2   07.07.2018 08:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →