В летний вечер

До чего же люблю в теплый вечер
Посидеть в тишине у реки,
Вспомнить все наши тайные встречи,
Где впервые мы стали близки.
И с тех пор запах мяты, душицы,
Тихий шелест густых камышей,
Крик испуганной шорохом птицы –
Биться пульс заставляют сильней.
А плакучая старая ива
До сих пор здесь на страже стоит.
В воды косы свои опустила
И все тайны влюбленных хранит.


Рецензии
Хорошо, жаль - короткое. Хочется продолжения...

Владимир Кирилуша   24.06.2018 14:03     Заявить о нарушении
Продолжение - сама жизнь. С теплом и благодарностью Вера

Вера Кириченко 2   24.06.2018 19:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →