Басилашвили и Кикабидзе. Две проститутки

lenta.ru.
22 июня 2018.

Басилашвили поддержал накрывшего стол после развала СССР Кикабидзе.

Народный артист СССР Олег Басилашвили поддержал актера и певца Вахтанга Кикабидзе, заявившего, что не обязан своей карьерой Советскому Союзу. Его слова передает радиостанция «Говорит Москва» в пятницу, 22 июня.

«Кикабидзе был бы всегда Кикабидзе. Он настолько талантливый человек, что его, конечно, знали бы и при другой политической системе, если бы она была в нашей стране, и при этой», — подчеркнул Басилашвили.

Артист также прокомментировал высказывание Кикабидзе о ненависти к гербу Советского Союза. По словам Басилашвили, в символике СССР присутствует план мировой экспансии.

«Если внимательно посмотреть на герб Советского Союза, то мы увидим, что на нем изображён земной шар в окружении золотистых колосьев, а земной шар весь покрыт эмблемой серп и молот. То есть, все страны, которые, допустим, не хотели идти по социалистическому, коммунистическому пути, они тоже, так сказать, приговаривались этим гербом к тому, чтобы стать в результате коммунистическими странами», — объяснил он.

   Мои комментарии.

"Услужливый дурак опаснее врага".

Услужливый Басилашвили: "Кикабидзе был бы всегда Кикабидзе. Он настолько талантливый человек, что его, конечно, знали бы и при другой политической системе, если бы она была в нашей стране, и при этой".

Услужливый Басилашвили, говоря панегирик о Кикабидзе, передал, буквально, характер работы проститутки, а он такой: неважно какой клиент, важно, чтоб не забыл заплатить за работу - да желательно побольше. По-Басилашвили, Кикабидзе был бы затребован при любом режиме и при любой идее, дабы - денег и славы - да желательно побольше. Проститутка на своей работе, вернее, две проститутки (первая - Кикабидзе, вторая - Басилашвили).

Насчёт герба СССР. Он символизирует идею братства, единства людей. Читайте Библию господа и товарищи.

Басилашвили и Кикабидзе. Бог им Судья, да и нам, да и мне к тому. Время идёт. Живём дальше.


Рецензии
Данная статья остается по-прежнему актуальной и сегодня. К сожалению, количество проституток из числа артистической "элиты" Постоянно растет. Что явно указывает на то, что испытание славой выдерживают далеко не все. Всеобщее почитание, зарабатывание непропорционально большого объема денежной массы развращает очень многих.

Олег Боголюбов   21.12.2024 11:47     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.