23. 06. 2018

  Сегодня по всей нашей стране стартовали Выпускные Вечера.

  Выпускной Бал - пожалуй, одно из самых ярких и запоминающихся событий в жизни каждого человека. Типовая, так-сказать, веха на нашем жизненном пути на ряду с рождением, бракосочетанием и смертью ...

  В начале нового тысячелетия у нас наметилась печальная тенденция снижения ежегодного количества выпускников с миллиона трёхсот тысяч человек в 2005-м году до семисот шестнадцати тысяч в 2017-м. А в нынешнем году ожидается семьсот двадцать девять тысяч птенцов покидающих "школьное гнездо" и отправляющихся в полёт именуемый - "самостоятельная жизнь". Некоторый, значит, прирост наметился.  По прогнозам же наших учёных статистиков,  а этим парням доверять можно вполне, теперь этот прирост станет нашей доброй тенденцией на ближайшее  обозримое будущее. И это замечательно, ведь наша Родина постоянно нуждается в молодых, задорных, целеустремлённых, а главное - свежих Силах.

  Что же, пожелаем нынешнему пополнению, вливающемуся в ряды борцов за процветание Отечества - Здоровья, Счастья и Творческих Успехов !


Рецензии