Измены

Если тебе когда-то изменяли, то я уверена, тебе знакомо это чувство, когда внутри рушится небоскрёб и он задевает каждым осколком, разрезая безжалостно на части. В этот момент ты слышишь лишь белый шум. Ноги не держат, улыбка, слёзы, хаотичные движения, как будто стрелки на часах пошли в разные стороны и кукушка не затыкается.
Проходит время и ты продолжаешь жить, сгоревший дотла, носишь в себе весь этот пепел, изнемогая от смол и неясно, что станет лучшим решением, простить или забыть и жить дальше?
Думаете, то что рухнуло внутри больше не даёт о себе знать? Каждая часть того здания трескается до сих пор и от этого никуда не деться. Ты в миг становишься на колени и пытаешься видеть хорошее, но уже с другого ракурса, ведь встать сейчас не под силу. Держишься, живёшь и молишься, только бы никто не ударил под дых.
И все мы прощаем, растворяемся во времени и учимся с этим жить.

Я хочу, чтобы каждый, кто ощутил на себе это падение смог встать и пойти дальше, найти в себе силы двигаться. Берегите себя, уважайте и помните: простить можно всё, но разбитое сердце назад не склеить.


Рецензии