Байки про Севу. Сева и Каневский

Сидим мы как-то с Севой на диване, смотрим «Следствие вели». Вернее, смотрю я, а Севыч, себя «вольно у ширку раскинув», подставляет бока под чесание, нежится и подремывает. А с экрана меж тем Каневский вещает о том, как некая псина спугнула преступника. И вот, стоило Леониду Семеновичу произнести: «Хозяин вышел покормить собаку», как мой пес, казалось бы, в нирване пребывающий и от внешнего мира отрешившийся, начинает приветственно бить хвостом. И до, и после этого слово «собака» раз десять в разных падежах повторялось, сама она с экрана лаяла — ноль эмоций. А вот идею насчет покормить мы завсегда поддержим. Особенно если вкусным. :0)


Рецензии
Слово "еда" понимают все разумные существа. Подозреваю, даже тараканы:)))

Анюта Соколова   18.10.2021 12:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →