Счастье для маленького ребёнка

В детстве я каждое лето ездила к дедушке с бабушкой в деревню. Как же это было здорово лазить на черемуху, бегать по крыше дома, собирать клубнику и потом готовить её с молоком. Молоко мы брали у соседей. У них было 3 коровы. В зимние каникулы я ездила на лыжах по огороду и деревне. Вот какое счастье надо для маленького ребёнка!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →