Иди с миром...

Я зла на тебя совсем не держу,
Не болит уже моя голова.
О тебе я думать совсем не хочу,
И где ты коротаешь вечера.

Птицей ввысь улетят мои мысли
О твоих васильковых глазах.
И уже никогда не приснится
Луговой цветок в моих волосах.

Ветер унесёт, смоет дождём
Мои ненавистные грёзы.
Не вспомню как шла я домой под зонтом,
Неся золотые мимозы.

И в зной на песке у морского залива
Не вспомню как вдаль смотрели тогда.
Как ела я там переспелые сливы,
А ноги так мягко ласкала волна.

Я зла на тебя совсем не держу
Забывается то, что было тогда.
Об обидах я говорить не хочу,
Иди с миром. Сам знаешь куда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →