В стихах, чего-то не хватает

В  стихах  чего-то не хватает.
Чего? Пока что не пойму.
В них поэтичность льдинкой тает,
сквозь пальцы, утекая за корму.

Нептун мне не помог, не поднял.
Не преподнёс, сей жемчуг, в дар.
Ну, хоть бы кто-то меня обнял
чтоб укрепить в душе угар.


Рецензии
А зачем душе угар? Так и умереть недолго. Угарный газ смертелен. Р.Р.

Роман Рассветов   07.08.2018 21:06     Заявить о нарушении
Ну, вы, что, даже аллегории не допускаете? Или уже подзабыли этот писательский зуд? Шучу! Благодарю за отклик! Всех благ!

Валентина Григорьева 4   08.08.2018 04:24   Заявить о нарушении
Да и я шучу, Валя, не берите в голову! И пошутить люблю, и поржать... Р.

Роман Рассветов   08.08.2018 13:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →