Впечатления от Мундиаля-Москва.. только вернулась

из-за границы


Ах, Мундиаль, Мундиаль...
Я не фанатка, а жаль

Кипиш в Москве, все орут,
Полиция скучает,тупо наблюдает...
Может быть мне это врут?
Понятно,в те же карманы деньги текут

Ах, Мундиаль, для чего же ты нам?
Мне ж говорят, это не наша игра,
Наша - Лапта? Поиграть в дурака?
Цель-станцевать для Запада казачка?

Ну а пока...
миллион фанатов штурмует Тверскую
Красную площадь, Ильинку, Никольскую
Пивом запивают уругвайскую боль свою...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →