Три красавца ПОД окном. ч. 53

Народ Америки не выдержал «вертепа»,
умней народ и всей элиты, и Госдепа;
чудес на свете не бывает – так случилось,
что чудо – выбором народа получилось.
Ведь большинство народа там сказало прямо,
что им «обрыдла» вся политика Обамы,
ну а у Клинтон будет время подлечиться,
да и у Трампа есть чему ей подучиться. 

В "котле плавильном" там не так уж всё «хреново»,
есть демократии какая-то основа,
а демократы там огонь и раздували,
да так, что «крышку» чуть в котле том не сорвали. 
Перезагрузка с Клинтон хоть не получилась,
на настоящий мир надежда появилась,
ведь выбор сделан и надежды не напрасны,
что может будущее наше быть прекрасным!

Но, всё, конечно, лишь от нас самих зависит,
и мы надеемся: страна в том «не зависнет»;
ну как, за Трампа не поднять хоть рюмку водки –
в его победе есть нам радостные нотки!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →