Живой

Гуляю по мёртвым улицам,
Чтобы чувствовать себя живым.
Я общаюсь со стариками,
Чтобы чувствовать,что я живой.
Говорят,что когда родился
Ты жить никогда не начнёшь.
Денег нет или связей,друзей-
Нежилец ты в живом мире.
Проходя мимо старых домов,
На которых паутины свисают,
Ощущение гложет тебя,
Будто смерть за собой зазывает.
Но чувство это благое,
Греет надежду мою,
Может быть я когда-нибудь
Спокойно себе Заживу.


Рецензии
Первое что я прочитал, что можно оценить и что неплохо было бы отрифмовать

Эрнест Марцелл   23.10.2019 03:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →