Далеко-далеко

Расправить бы мне крылья
Улететь далеко-далеко
Там где за горами
Высоко-высоко
Там где ты со мной
Из чужих - никого,
Там где вольный ветер
И хорошо-хорошо
Я расскрою руки
Широко-широко
Чтоб тебя обнять
Глубоко-глубоко
Пускай согреет солнце
Душу мою так тепло
А потом, отдам тебе я ее...
Возьми меня за руку -
Полетим высоко,
Протяну душу в ладонях -
Ты возьми, хорошо
Спасибо, что сейчас
Ты сомной - мне легко,
Улыбнись мне в ответ...
Улыбнись мне в ответ...
Расправить бы мне крылья
Улететь далеко-далеко
Там где за горами
Высоко-высоко
Там где ты со мной
Из чужих - никого,
Там где вольный ветер
И хорошо-хорошо...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →