7. Дегазация

7. «Дегазация»

Мы утопили грусть в стакане.
Вопросов много, а ответ?
Я будто бы застрял в капкане,
А как сломать – кто даст совет?

Стучим мы громко в барабаны,
И каждый день всё больше нас.
Есть пастух, а есть бараны:
Один ведёт, других – в КамАЗ.

Идти мне сложно по системе,
Когда я прав на то, что ложь;
Не сплю, на нервах, на измене,
Ведь я на всех их не похож.

Я путь ещё свой не нашёл.
За этим я сюда пришёл.



2 Сентября, 2016 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →